Структура

ФИО Должность № кабинета (местонахождение) Рабочий телефон Адрес электронной почты Функционал (кратко)
1 Авулова Татьяна Валерьевна директор ул.Ленина 160, каб.4-08 221-82-01 Avulovatv@rail.admkrsk.ru Руководство деятельностью учреждения.
2 Забазнова Елена Анатольевна Заместитель директора ул.Ленина 160, каб.4-01 221-10-15 zabaznova@admkrsk.ru Организация и автоматизация бухгалтерского учета. Ревизии и проверки.
3 Мутовина Татьяна Павловна Заместитель директора ул.Ленина 160, каб.4-02 221-02-14 econsov1@admkrsk.ru Руководство финансово-экономической деятельностью по всем направлениям, в том числе по вопросам экономического планирования и анализа, учету заработной платы
4 Глазачева Оксана Александровна Заместитель директора ул.Ленина 160, каб.4-01 221-09-90 bogdanova@admkrsk.ru Учет ТМЦ, учет продуктов питания и родительской платы
5 Вакансия Заместитель директора Принятие и исполнение договорных обязательств, санкционирование расходов
6 Максакова Виктория Александровна Юрисконсульт 1 категории ул.Ленина 160, каб.6-12 221-00-97 uo@rail.admkrsk.ru Правовая, претензионно-исковая работа. Судебные разбирательства.
7 Пивко Наталья Евгеньевна Специалист по ОТ ул.Ленина 160, каб.2-02 221-09-21 ucelsv@mail.ru Охрана труда и техника безопасности
8 Петренко Татьяна Сергеевна Специалист 1 категории ул.Ленина 160, каб.2-02 221-09-21 MakarovaSA@rail.admkrsk.ru cbuolev@admkrsk.ru Входящая исходящая корреспонденция. Делопроизводство
Группа ревизий и проверок
9 Грищенко Светлана Владимировна Руководитель группы ул.Николаева 9а, каб.2-01 224-04-94 sve67036629@mail.ru Проведение контрольно-ревизионных мероприятий, внеплановых проверок в образовательных учреждениях, консультации руководителям по результатам проверок.
10 Дайнеко Нина Владимировна Ведущий бухгалтер ул.Николаева 9а, каб.1-15 245-49-29 n-ninell@mail.ru Проведение контрольно-ревизионных мероприятий учреждений отрасли Образование Левобережья
11 Лех Виолетта Владимировна Специалист 1 категории ул.Николаева 9а, каб.2-15 299-40-58 ruosov@inbox.ru Правовая, претензионно-исковая работа.
12 Козлова Любовь Евгеньевна Ведущий бухгалтер ул.Высотная 15, каб.4-11 218-08-64 kozlova@cbu-oct.ru Проведение проверок в муниципальных образовательных учреждениях
13 Рукосуева Елена Геннадьевна Ведущий экономист ул.Николаева 9а, каб.1-15 245-49-29 ruosov@inbox.ru Проведение контрольно-ревизионных мероприятий учреждений отрасли Образование Левобережья
14 Копылов Евгений Леонидович Специалист 1 категории ул.Высотная 15, каб.4-01 218-08-52 kopylov@cbu-oct.ru Проверка поступающих контрактов от учреждений заключенных с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем). Подготовка протоколов разногласий к контрактам. Представительство учреждений в судах и ФАС по Красноярскому краю. Консультация учреждений по вопросам касающихся порядка заключения, исполнения и расторжения контрактов.
15 Шидловская Галина Николаевна Специалист 1 категории ул.Ленина 160, каб.6-12 221-00-97 shidlovskaGN@rail.admkrsk.ru Правовая, претензионно-исковая работа. Работа с обращениями граждан.
16 Цынчеко Анна Васильевна Ведущий экономист ул.Николаева 9а, каб.1-15 245-49-29 tsynchenkoa@mail.ru Проведение контрольно-ревизионных мероприятий учреждений отрасли Образование Левобережья
Группа планирования и анализа
17 Шункова Ольга Николаевна Руководитель группы ул.Ленина 160, каб.4-01 221-75-81 Shunkova@rail.admkrsk.ru Общие планово-экономические вопросы, контроль по своевременному и достоверному представлению информации и отчетов
18 Бахова Наталья Павловна Заместитель руководителя группы ул.Ленина 160, каб.4-01 221-10-15 VeryasovaLS@rail.admkrsk.ru Планирование и анализ. Использование ФОТ. Формирование ежемесячных отчетов по расходам заработной платы Планирование и анализ расходов ФОТ по учреждению МКУ ЦОБФУОО .
19 Киндякова Ольга Ивановна Ведущий экономист ул.Ленина 160, каб.6-14 221-36-52 KindakovaOI@rail.admkrsk.ru Планирование и анализ расходов по коммунальным услугам, вывоз ТБО, формирование и корректировка лимитов потребления энергоресурсов в натуральном выражении, запросы и отчетность, связанные с коммунальными расходами
20 Ананьина Галина Михайловна Ведущий экономист ул.Ленина 160, каб.4-07 221-46-21 AnaninaGM@admkrsk.ru Ежемесячный анализ расходов по заработной плате в разрезе источников финансирования, формирование отчетности по заработной плате.
21 Шкельтина Елена Геннадьевна Экономист 1 категории ул.Ленина 160, каб.4-07 221-35-75 econsov10@admkrsk.ru Ежемесячный анализ расходов по заработной плате в разрезе источников финансирования, формирование отчетности по заработной плате.
22 Белова Юлия Сергеевна Ведущий экономист ул.Ленина 160, каб.6-15 221-10-31 BelovaYS@rail.admkrsk.ru Планирование расходов по ремонтным работам в разрезе источников финансирования, формирование реестра доп. потребности, учет и работа с учреждениями по уточнению потребности на устранение предписаний надзорных органов, на ликвидацию аварийных ситуаций, отчетность, связанная с ремонтными работами
23 Мурина Мария Ивановна Экономист 1 категории ул.Ленина 160, каб.6-14 221-03-13 murina_m@guo.admkrsk.ru Планирование и анализ расходов на организацию питания (малообеспеченные, ОВЗ, ГПД, пришкольные лагеря), Планирование и анализ доходов и расходов от приносящей доход деятельности, контроль за разработкой индивидуальных тарифов (платные услуги) , анализ родительской платы, аренды
24 Мусина Дарья Григорьевна Экономист 1 категории ул.Ленина 160, каб.4-05 221-85-13 VorobyevaDG@rail.admkrsk.ru Планирование расходов по ДОШКОЛЬНЫМ учреждениям (СРЕДСТВА МБ) по прочим статьям (кроме з/п, коммунальных расходов ), Формирование расчетов к плану ФХД, формирование мз, нормативных затрат. Внесение изменений в бюджетные ассигнования, план ФХД, МЗ.
25 Кухаренко Мария Сергеевна Ведущий экономист ул.Ленина 160, каб.6-15 221-10-31 KuharenkoMS@rail.admkrsk.ru Планирование расходов по ремонтным работам в разрезе источников финансирования, формирование реестра доп. потребности, учет и работа с учреждениями по уточнению потребности на устранение предписаний надзорных органов, на ликвидацию аварийных ситуаций, отчетность, связанная с ремонтными работами Планирование и анализ расходов по учреждениям МКУ ЦБУОО Левобережная и МКУ ЦОБФУОО, ЛОЛ, интернат (Лицей № 7)
26 Ооржак Алина Монгун-ооловна Экономист 1 категории ул.Ленина 160, каб.4-02 265-22-54 econsov7@admkrsk.ru Планирование расходов по ДОШКОЛЬНЫМ учреждениям (Субвенция сады)
27 Беланчук Нина Васильевна Ведущий экономист ул.Ленина 160, каб.4-05 221-85-13 morozovaOK@rail.admkrsr.ru Формирование и регистрация бюджетных обязательств, денежных обязательств, сведений в программе СУФД. Формирование бюджетных ассигнований, внесение изменений в утвержденный бюджет в программе АЦК-Финансы, 1с Формирование кассового плана. Формирование пакета документов при реорганизации учреждений.
28 Батищева Светлана Владимировна Ведущий экономист ул.Ленина 160, каб.6-14 221-08-11 econokt5@admkrsk.ru Планирование и анализ расходов по коммунальным услугам, вывоз ТБО, формирование и корректировка лимитов потребления энергоресурсов в натуральном выражении, запросы и отчетность, связанные с коммунальными расходами
29 Бурухина Нина Александровна Ведущий экономист ул.Ленина 160, каб.4-05 221-26-36 planuozd@rail.admkrsk.ru Планирование и распределение прочих расходов (ФМО) по средствам краевого бюджета в ДОУ, в ОУ (кроме ФОТ, коммунальных , питания и ремонтных работ), Формирование расчетов к плану ФХД, формирование мз, нормативных затрат. Внесение изменений в бюджетные ассигнования, план ФХД, МЗ.
30 Сосимович Ольга Валерьевна Зам. руководит. группы ул.Ленина 160, каб.4-02 265-22-54 econsov4@admkrsk.ru МЗ, формирование и отчет, методика, сертификаты, контроль и формирование.
31 Петухова Анастасия Сергеевна Ведущий экономист ул.Ленина 160, каб.4-07 221-46-21 econokt6@admkrsk.ru Ежемесячный анализ расходов по заработной плате в разрезе источников финансирования, формирование отчетности по заработной плате
32 Володько Алена Владимировна Ведущий экономист ул.Ленина 160, каб.4-07 221-35-75 econokt2@admkrsk.ru Ежемесячный анализ расходов по заработной плате в разрезе источников финансирования, формирование отчетности по заработной плате
33 Ромбаева Марина Владимировна Ведущий экономист ул.Ленина 160, каб.6-14 221-03-13 econokt1@admkrsk.ru Планирование и анализ расходов на организацию питания (малообеспеченные, ОВЗ, ГПД, пришкольные лагеря), Планирование и анализ доходов и расходов от приносящей доход деятельности, контроль за разработкой индивидуальных тарифов (платные услуги) , анализ родительской платы, аренды
34 Соколова Алла Юрьевна Ведущий экономист ул.Ленина 160, каб.4-05 221-26-36 econokt7@admkrsk.ru Планирование и распределение прочих расходов (ФМО) по средствам краевого бюджета в ДОУ, в ОУ (кроме ФОТ, коммунальных , питания и ремонтных работ), Формирование расчетов к плану ФХД, формирование МЗ, нормативных затрат. Внесение изменений в бюджетные ассигнования, план
35 Чашкина Юлия Владимировна Экономист 1 категории ул.Ленина 160, каб.4-05 221-85-13 econokt8@admkrsk.ru Формирование и регистрация бюджетных обязательств, денежных обязательств, сведений в программе СУФД. Формирование бюджетных ассигнований, внесение изменений в утвержденный бюджет в программе АЦК-Финансы, 1с Формирование кассового плана. Формирование пакета документов при реорганизации учреждений.
36 Савельева Елена Валерьевна Экономист 1 категории ул.Ленина 160, каб.6-14 221-00-85 econokt3@admkrsk.ru МЗ, формирование и отчет, методика, сертификаты, контроль и формирование
37 Тарасенко Светлана Викторовна Экономист 1 категории ул.Ленина 160, каб.4-07 221-35-75 IvashenkoNI@admkrsk.ru Ежемесячный анализ расходов по заработной плате в разрезе источников финансирования, формирование отчетности по заработной плате
38 Пименова Александра Евгеньевна Заместитель руководителя группы ул.Ленина 160, каб.4-02 265-22-54 econsov8@admkrsk.ru Осуществляет контроль в части планирования и учета прочих расходов, за своевременным внесением изменений бюджетных ассигнований в программу АЦК-финансы, план ФХД. Осуществляет контроль за ведением раздела «Санкционирование расходов бюджета» в программе 1с.
39 Зыкова Елена Валерьевна Ведущий экономист ул.Николаева 9а, каб.2-07 224-51-85 econsov12@admkrsk.ru Планирование и анализ расходов по коммунальным услугам, вывоз ТБО, формирование и корректировка лимитов потребления энергоресурсов в натуральном выражении, запросы и отчетность, связанные с коммунальными расходами, планирование и анализ расходов по учреждению МКУ ЦОБФУОО
40 Равич Светлана Владимировна Ведущий экономист ул.Ленина 160, каб.4-02 265-22-54 econsov3@admkrsk.ru Формирование и регистрация бюджетных обязательств, денежных обязательств, сведений в программе СУФД. Формирование бюджетных ассигнований, внесение изменений в утвержденный бюджет в программе АЦК-Финансы. Формирование кассового плана. Формирование пакета документов при реорганизации учреждений.
41 Григорцевич Валентина Анатольевна Ведущий экономист ул.Ленина 160, каб.4-02 265-22-54 econsov6@admkrsk.ru Планирование расходов по ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ учреждениям и учреждениям ДОП, ОБРАЗОВАНИЯ (СРЕДСТВА МБ) по прочим статьям (кроме з/п, коммунальных расходов и питания), Формирование расчетов к плану ФХД, формирование МЗ, нормативных затрат. Внесение изменений в бюджетные ассигнования, план ФХД, МЗ.
42 Пиракова Лолита Михайловна Ведущий экономист ул.Николаева 9а, каб.2-07 224-51-85 econsov14@admkrsk.ru Планирование и анализ расходов по коммунальным услугам, вывоз ТБО, формирование и корректировка лимитов потребления энергоресурсов в натуральном выражении, запросы и отчетность, связанные с коммунальными расходами
43 Зыкова Любовь Сергеевна Ведущий экономист ул.Ленина 160, каб.4-07 221-46-21 econsov9@admkrsk.ru Ежемесячный анализ расходов по заработной плате в разрезе источников финансирования, формирование отчетности по заработной плате
44 Сионова Ольга Сергеевна Ведущий экономист ул.Ленина 160, каб.4-02 265-22-54 econsov2@admkrsk.ru Планирование и распределение прочих расходов (ФМО) по средствам краевого бюджета в ОУ (кроме ФОТ, коммунальных , питания и ремонтных работ), Формирование расчетов к плану ФХД, формирование мз, нормативных затрат. Внесение изменений в бюджетные ассигнования, план. Планирование и анализ расходов на организацию питания (малообеспеченные, ОВЗ, ГПД, пришкольные лагеря)
45 Сасина Ксения Владимировна Ведущий экономист ул.Николаева 9а, каб.2-07 224-51-85 econsov13@admkrsk.ru Планирование и анализ расходов на организацию питания (малообеспеченные, ОВЗ, ГПД, пришкольные лагеря), Планирование и анализ доходов и расходов от приносящей доход деятельности, контроль за разработкой индивидуальных тарифов (платные услуги) , анализ родительской платы, аренды
46 Карасева Оксана Владимировна Ведущий экономист ул.Ленина 160, каб.4-02 265-22-54 econsov5@rail.admkrsk.ru Формирование и регистрация бюджетных обязательств, денежных обязательств, сведений в программе СУФД. Формирование бюджетных ассигнований, внесение изменений в утвержденный бюджет в программе АЦК-Финансы. Формирование кассового плана. Формирование пакета документов при реорганизации учреждений.
47 Елисеева Оксана Ринатовна Ведущий экономист ул.Ленина 160, каб.4-05 221-26-36 econsov4@rail.admkrsk.ru Планирование расходов по ДОШКОЛЬНЫМ учреждениям (СРЕДСТВА МБ) по прочим статьям (кроме з/п, коммунальных расходов ), Формирование расчетов к плану ФХД, формирование мз, нормативных затрат. Внесение изменений в бюджетные ассигнования, план ФХД, МЗ.
48 Лунева Елена Александровна Ведущий экономист ул.Ленина 160, каб.4-07 221-35-75 ProcenkoEA@rail.admkrsk.ru Ежемесячный анализ расходов по заработной плате в разрезе источников финансирования, формирование отчетности по заработной плате
49 Шмидт Ольга Алексеевна Экономист 2 категории ул.Ленина 160, каб.4-02 265-22-54 Ashirapova@rail.admkrsk.ru Планирование расходов по ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ учреждениям и учреждениям ДОП, ОБРАЗОВАНИЯ (СРЕДСТВА МБ) по прочим статьям (кроме з/п, коммунальных расходов и питания), Формирование р рсчетов к плану ФХД, формирование МЗ, нормативных затрат. Внесение изменений в бюджетные ассигнования, план ФХД, МЗ.
50 Соколова Инна Валериевна Экономист ул.Ленина 160, каб.6-05 221-65-98 borisovaea@rail.admkrsk.ru Финансирование в АЦК, приведение КП в программе АЦК в соответствии с заявленными потребностями учреждений за месяц по Железнодорожному, Центральному и Октябрьскому району, работа в СУФД по зачислению денежных средств на счета учреждений
51 Полежаева Ксения Яковлевна Ведущий экономист ул.Ленина 160, каб.6-05 221-65-98 KorshunovaTV@rail.admkrsk.ru Финансирование в АЦК, приведение КП в программе АЦК в соответствии с заявленными потребностями учреждений за месяц по Советскому району, работа в СУФД по зачислению денежных средств на счета учреждений
Группа санкционирования расходов
52 Вакансия Руководитель группы Общее руководство группой санкционирования расходов
53 Горохова Елена Петровна Зам. руководителя группы ул.Маерчака 34, каб.2-05 221-02-13 econokt4@admkrsk.ru Руководство группой санкционирования по Центральному и Железнодорожному району. Работа с учреждениями, санкционирование расходов учреждений Центрального и Железнодорожного районов (за исключением коммунальных платежей, ремонтных работ, школьного питания), формирование заявок на финансирование в АЦК по направлению деятельности.
54 Степанова Людмила Владимировна Ведущий бухгалтер ул.Маерчака 34, каб.2-03 221-02-09 ovsanskayng@rail.admkrsk.ru Работа с казначейством, оплата счетов учреждений. БАНкаб,7-37 форма, 779 форма.
55 Горбатенко Светлана Викторовна Ведущий бухгалтер ул.Маерчака 34, каб.2-03 221-02-09 gsv@rail.admkrsk.ru Оплата счетов учреждений, декларации по Центральному району. Работа с учреждениями и арендаторами Центрального района по арендной плате, возмещению эксплуатационных расходов. Санкционирование расходов в 1С и оплата расходов по данным направлениям Центрального района, по остальным расходам с внебюджетных источников – по учреждениям Центрального и Железнодорожного районов. Статистика ( П (Услуги), П-1, 1-УСЛУГИ.
56 Муравьева Светлана Григорьевна Ведущий бухгалтер ул.Маерчака 34, каб.2-03 221-02-09 MuravievaSG@rail.admkrsk.ru Банк, оплата счетов учреждений, декларации Железнодорожного района, негативная среда, свод по платным. Прием и оплата первичных документов КОСГУ 225, 226, 310,340 по МБДОУ № 7, МБОУ СШ № 12, МБУ ЦППМиСП № 1 «Развитие»
57 Городилова Людмила Олеговна Ведущий бухгалтер ул.Ленина 160, каб.6-13 221-51-94 lev@ruocr.admkrsk.ru Работа с ЭЦП, работа с сайтами учреждений
58 Куприянова Ирина Владимировна Ведущий бухгалтер ул.Маерчака 34, каб.2-05 221-02-19 kupriyanovaiv@rail.admkrsk.ru Работа с поставщиками учреждений Центрального района, оплата коммунальных платежей
59 Докалова Наталья Сергеевна Ведущий бухгалтер ул.Маерчака 34, каб.2-03 221-02-09 dokalova@admkrsk.ru Работа с учреждениями, санкционирование расходов учреждений Центрального и Железнодорожного районов (за исключением коммунальных платежей, ремонтных работ, школьного питания) по бюджету, формирование заявок на финансирование в АЦК по направлению деятельности. Формирование потребности на следующий месяц. Отчет по остаткам на первое число каждого месяца
60 Шевчук Наталья Алексеевна Бухгалтер 1 категории ул.Маерчака 34, каб.2-05 221-02-19 shevchukna@admkrsk.ru Работа с поставщиками учреждений ЖД района, оплата коммунальных платежей
61 Игнатова Инга Андреевна бухгалтер ул.Маерчака 34, каб.2-03 221-02-09 glavbuh@ruocr.admkrsk.ru Банк, оплата счетов учреждений, статистика (П (услуги) , П -1, 1-УСЛУГИ), начисление доходов, касса (прием наличных денежных средств), 737 форма, 779 форма.
63 Захарова Оксана Юрьевна Экономист 1 категории ул.Маерчака 34, каб.2-05 221-02-13 pavlovaim@rail.admkrsk.ru Работа с учреждениями, санкционирование расходов учреждений Центрального и Железнодорожного районов (за исключением коммунальных платежей, ремонтных работ, школьного питания) по бюджету, формирование заявок на финансирование в АЦК по направлению деятельности. Формирование потребности на следующий месяц.
64 Гильдеева Диана Игоревна Бухгалтер 2 категории ул.Ленина 160, каб.4-01 221-10-15 DogadaevaVN@rail.admkrs.ru Ведение бухгалтерского учета учреждений ЦБ "Левобережная" и ЦОБФУОО
65 Комарова Елена Валерьевна Зам. руководителя группы ул.Высотная 15, каб.4-08 218-10-36 komarova@cbu-oct.ru Контроль по своевременному и достоверному представлению информации и отчетов. Внебюджет. оплата договоров «Бирюсинки»
66 Лощева Елена Сергеевна Ведущий бухгалтер ул.Высотная 15, каб.4-08 218-08-61 2180861@cbu-oct.ru Свод заявок на финансирование и потребности. Финансирование в АЦК, Охрана вневедомственная и ЧОП, кухонное, прачечное оборудование, вентиляция, интернет, ГСМ.
67 Ратина Алена Викторовна Ведущий бухгалтер ул.Высотная 15, каб.4-08 218-08-41 ratina@cbu-oct.ru Банк (выписки по лицевым счетам); начисления на 303.05 счет (штрафы); списание доходов будущих периодов 401.40/401.10; отчет по остаткам на первое число каждого месяца; замена кассира в период ее отпуска, разноска финансирования в 1С
68 Рябова Евгения Гинтауто Ведущий бухгалтер ул.Высотная 15, каб.4-08 218-11-54 ryabova@cbu-oct.ru Оплата счетов, контрактов по разовым и плановым платежам; формирование и отправка ЗКР на финансирование в СУФД; наличка
69 Чернышева Светлана Владимировна Ведущий бухгалтер ул.Высотная 15, каб.4-23 218-08-41 chernisheva@cbu-oct.ru Обработка всех разовых платежей по садам( город, край, передача) и учежд.доп.образования (город,) обслуживании оборудования Стрелец-Мониторинг, системы контроля доступа, серв.обсл.сайта, узел учета тепла и ИТП. Оформление платежных поручений. Заказ лимитов, заказ и разноска финансирования в 1С.
70 Шрамкова Юлия Витальевна Ведущий бухгалтер ул.Высотная 15, каб.4-08 218-10-36 shramkova@cbu-oct.ru Оформление заявок на кассовый расход. Проверка документов для предоставления льготного питания учащихся. Составление приказов на получение льготы по питанию. Начисление и выплата компенсации надомникам с ОВЗ. Проверка документов, ведение бухгалтерских документов по пришкольным площадкам. Ведение бухгалтерского учета по краевым субвенциям школ района: прием и проверка документов, санкционирование, запрос потребности на месяц, заявка на финансирование. Проверка табелей по льготному питанию.
71 Лосева Надежда Викторовна Ведущий бухгалтер ул.Высотная 15, каб.4-03 218-08-54 loseva@cbu-oct.ru Ведение расхода (сверки, перемещение ассигнований, приём документов в оплату) по всем учреждениям среднего образования окт.района (муниципальный бюджет, внебюджет); Клининг. Видеонаблюдение. Заявки на финансирование, лимиты.
72 Дородная Наталья Витальевна Бухгалтер 1 категории ул.Высотная 15, каб.4-08 218-08-61 dorodnaya@cbu-oct.ru Составление налоговых деклараций. Подготовка документов по требованиям налогового органа. Составление авансовый отчетов сотрудников. Учет договоров аренды движимого и недвижимого имущества учреждений и возмещения ком. расходов. . Учет договоров на получение учреждениями грантов, на сдачу металлолома.
73 Григорьева Дарья Алексеевна Бухгалтер 1 категории ул.Высотная 15, каб.4-03 218-08-54 grigorieva@cbu-oct.ru Вывоз ТКО (оплата), дератизация, стирка белья, пожарная система. Платные услуги
74 Заркова Олеся Викторовна Бухгалтер 1 категории ул.Высотная 15, каб.4-23 218-08-41 zarkova@cbu-oct.ru Обработка всех разовых платежей по школам( город, передача), АТО обслуживая здания, связь, мед.осмотр, промывка, наружка, эксплуатационные расходы. Оформление платежных поручений.
75 Садовская Любовь Николаевна Ведущий бухгалтер ул.Высотная 15, каб.4-03 218-08-54 sln@cbu-oct.ru Ведение расхода (сверки, перемещение ассигнований, приём документов в оплату) по всем учреждениям дошкольного и дополнительного образования окт.района (муниципальный бюджет, краевые субвенции, внебюджет)
76 Григорьева Ольга Владимировна Зам. руководителя группы ул.Николаева 9А, каб.1-10 299-21-46 financbsov@mail.ru Санкционирование расходов учреждений
77 Демчук Виктория Юрьевна Ведущий бухгалтер ул.Николаева 9А, каб.1-10 299-21-46 financbsov@mail.ru Введение финансовых операций по СШ № 5,56, ДОУ № 55,74,98,106,112,190,218,244,246,247,277,329,333
78 Семенова Марина Петровна Ведущий бухгалтер ул.Николаева 9А, каб.1-10 299-21-46 financbsov@mail.ru Введение финансовых операций по СШ№ 91,147,150,156,69 ДОУ№ 9,26,42,45,66, 99,140,300,301,311,316
79 Гусакова Юлия Сергеевна Ведущий бухгалтер ул.Николаева 9А, каб.1-10 299-21-46 financbsov@mail.ru Введение финансовых операций по СШ № 1,2,121,145, ДОУ№111,137,148,151,163,213,259, 280, 309; Внеш: ЦППМиСП
80 Злобина Анна Сергеевна Ведущий бухгалтер ул.Николаева 9А, каб.1-09 224-35-37 financbsov@mail.ru Введение финансовых операций по СШ № 115,129,134, внеш: цпс ДОУ № 30,39,97,152,296,303,308,315,326,13,59.
81 Кондратович Олеся Владимировна Ведущий бухгалтер ул.Николаева 9А, каб.2-14 299-40-58 financbsov@mail.ru Выгрузка документов, подписка в СУФД. Возврат род.платы.
82 Шкурина Елена Николаевна Ведущий бухгалтер ул.Николаева 9А, каб.1-10 299-21-46 financbsov@mail.ru Введение финансовых операций по СШ№ 66,70,98,144, ДОУ№ 19,25,43,46,54,76,186, 200,282,227,330,
83 Сивкова Светлана Николаевна Бухгалтер 1 категории ул.Николаева 9А, каб.1-10 299-21-46 financbsov@mail.ru Введение финансовых операций по СШ № 7,85,18,108,157 ДОУ № 11,75,89,38,101,51,57,217,292, Внеш. ЦТиР
84 Гришаева Вера Петровна Ведущий бухгалтер ул.Николаева 9А, каб.2-11 224-64-00 financbsov@mail.ru Прием выписок из СУФД, проведение документов, сверка документов, формирование сшивов документов.
85 Стоян Ирина Николаевна Ведущий бухгалтер ул.Николаева 9А, каб.2-11 224-64-00 financbsov@mail.ru Прием выписок из СУФД, проведение документов, сверка документов, формирование сшивов документов.
86 Полякова Ольга Владимировна Ведущий бухгалтер ул.Николаева 9А, каб.2-10 224-64-00 financbsov@mail.ru Начисление аренды, Введение и заключение договоров по КОСГУ 225(обслуживание). Работа в программе контур экстерн; прием и проверка документов по питанию малообеспеченных, ОВЗ
87 Юшкова Алла Валерьевна Ведущий бухгалтер ул.Николаева 9А, каб.2-14 299-40-58 financbsov@mail.ru Введение кассы
88 Бахова Ирина Ивановна Ведущий бухгалтер ул.Николаева 9А, каб.2-11 224-64-00 financbsov@mail.ru Прием выписок из СУФД, проведение документов, сверка документов, формирование сшивов документов.
89 Блинникова Вера Аркадьевна Бухгалтер 1 категории ул.Николаева 9А, каб.2-10 224-64-00 financbsov@mail.ru Прием и проверка документов по питанию малообеспеченных, ОВЗ; Работа в программе контур экстерн; Введение финансовых операций по СШ № 154 ДОУ №72
90 Румянцева Маргарита Викторовна Ведущий бухгалтер ул.Николаева 9А, каб.2-10 224-64-00 financbsov@mail.ru Начисление аренды, Введение и заключение договоров по КОСГУ 225(обслуживание). Работа в программе контур экстерн; прием и проверка документов по питанию малообеспеченных, ОВЗ
91 Хмельков Виктор Сергеевич Специалист 1 категории ул.Николаева 9А, каб.1-09 224-35-37 viktor_hmelkov@mail.ru; ruosov@inbox.ru Сопровождение зарплатного проекта (все учреждения): -выпуск/перевыпуск карт сотрудникам. Продление/генерация электронно-цифровой подписи(ЭЦП). Контроль сроков размещения на сайте bus.gov.ru.
Группа расчетов с работниками и служащими
92 Кокман Наталья Сергеевна Руководитель группы ул.Ленина 16, 0каб.4-11 221-44-18 Kokman@rail.admkrsk.ru Учет заработной платы по учреждениям Левого берега г.Красноярска
93 Максимова Лилия Александровна Зам. руководителя группы ул.Ленина 16, 0каб.4-10 221-21-23 Maksimova@rail.admkrsk.ru Учет заработной платы по учреждениям Жд и Центр районам
94 Маркова Татьяна Юрьевна Ведущий бухгалтер ул.Ленина 16, 0каб.4-10 221-30-33 MatyskinaTG@rail.admkrsk.ru Учет заработной платы по учреждениям Жд и Центр районам
95 Богданова Юлия Сергеевна Ведущий бухгалтер ул.Ленина 16, 0каб.4-11 221-14-33 Bogdanovays@guo.admkrsk.ru Учет заработной платы по учреждениям Жд и Центр районам
96 Курьянович Анна Анатоьевна Ведущий бухгалтер ул.Ленина 16, 0каб.4-11 221-09-10 LogvinovaAA@rail.admkrsk.ru Учет заработной платы по учреждениям Жд и Центр районам
97 Рабинович Татьяна Владимировна Ведущий бухгалтер ул.Ленина 16, 0каб.4-11 221-44-18 rtv@rail.admkrsk.ru Учет заработной платы по учреждениям Жд и Центр районам
98 Изразцова Инна Генадьевна Ведущий бухгалтер ул.Ленина 16, 0каб.4-10 221-30-33 Izrazcova@rail.admkrsk.ru Учет заработной платы по учреждениям Жд и Центр районам
99 Кокарева Ольга Владимировна Ведущий бухгалтер ул.Ленина 16, 0каб.2-02 221-09-21 kokarevaov@rail.admkrsk.ru Кадровое делопроизводство
100 Шелоханова Евгения Олеговна Бухгалтер 1 категории ул.Ленина 16, 0каб.4-11 221-14-33 Shel@rail.admkrsk.ru Учет заработной платы по учреждениям Жд и Центр районам
101 Соколенко Ольга Сергеевна Бухгалтер 2 категории ул.Ленина 16, 0каб.4-11 221-09-10 Sms410@rail.admkrsk.ru Учет заработной платы по учреждениям Жд и Центр районам
102 Козел Анна Валерьевна Бухгалтер 2 категории ул.Ленина 16, 0каб.4-10 221-21-23 ZyranovaNA@rail.admkrsk.ru Учет заработной платы по учреждениям Жд и Центр районам
103 Баранова Анна Рафаиловна Бухгалтер 2 категории ул.Ленина 16, 0каб.4-10 221-40-81 SedovaSN@rail.admkrsk.ru Учет заработной платы по учреждениям Жд и Центр районам
104 Немцева Светлана Владимировна Зам. руководителя группы ул.Высотная 15, каб.4-37 218-08-95 nsv@cbu-oct.ru Учет заработной платы по учреждениям Окт.района
105 уланова Анна Владимировна Ведущий бухгалтер ул.Высотная 15, каб.4-37 218-08-95 ulanova@cbu-oct.ru Учет заработной платы по учреждениям Окт.района
106 Скороделова Татьяна Викторовна Ведущий бухгалтер ул.Высотная 15, каб.4-35 218-08-75 skorodelova@cbu-oct.ru Учет заработной платы по учреждениям Окт.района
107 Силантьева Мария Викторовна Ведущий бухгалтер ул.Высотная 15, каб.4-36 218-08-79 silantieva@cbu-oct.ru Учет заработной платы по учреждениям Окт.района
108 Михеева Марина Борисовна Ведущий бухгалтер ул.Высотная 15, каб.4-36 218-08-79 miheeva@cbu-oct.ru Учет заработной платы по учреждениям Окт.района
109 Макарюк Татьяна Сергеевна Ведущий бухгалтер ул.Высотная 15, каб.4-34 218-08-74 makaryuk@cbu-oct.ru Учет заработной платы по учреждениям Окт.района
110 Киселева Валентина Михайловна Ведущий бухгалтер ул.Высотная 15, каб.4-35 218-08-75 kiseleva@cbu-oct.ru Учет заработной платы по учреждениям Окт.района
111 Журавко Олеся Алексеевна Ведущий бухгалтер ул.Высотная 15, каб.4-35 218-08-75 zhuravko@cbu-oct.ru Учет заработной платы по учреждениям Окт.района
112 Кузнецова Марина Сергеевна Ведущий бухгалтер ул.Высотная 15, каб.4-35 218-08-75 kuznecova@cbu-oct.ru Учет заработной платы по учреждениям Окт.района
113 Бондарева Галина Николаевна Ведущий бухгалтер ул.Высотная 15, каб.4-35 218-08-75 bondareva@cbu-oct.ru Учет заработной платы по учреждениям Окт.района
114 Титова Наталья Алексеевна Бухгалтер 1 категории ул.Высотная 15, каб.4-34 218-08-74 abbasova@cbu-oct.ru Учет заработной платы по учреждениям Окт.района
115 Богаченко Анна Олеговна Бухгалтер 1 категории ул.Высотная 15, каб.4-34 218-08-74 bao@cbu-oct.ru Учет заработной платы по учреждениям Окт.района
116 Родионова Ольга Александровна Зам. руководителя группы ул.Николаева 9а, каб.2-04 267-01-67 MotovaZE@rail.admkrsk.ru МБДОУ № 89
117 Никитина Евгения Александровна Ведущий бухгалтер ул.Николаева 9а, каб.2-03 267-11-81 zpsov13@admkrsk.ru МБДОУ № 9, МБДОУ № 152, МБДОУ № 292, МБДОУ № 137, МБОУ СШ № 134
118 Окишева Татьяна Сергеевна Ведущий бухгалтер ул.Николаева 9а, каб.2-03 245-49-30 zpsov8@admkrsk.ru МБДОУ № 19, МБДОУ № 218, МБДОУ № 308, МБОУ СШ № 70, МБОУ СШ № 66
119 Васильева Татьяна Михайловна Ведущий бухгалтер ул.Николаева 9а, каб.2-08 245-49-26 zpsov2@admkrsk.ru МБДОУ № 326, МБДОУ № 333, МБДОУ № 111, МАОУ СШ № 144, ЦППМИСП №6
120 Лихачева (Матейко) Виктория Викторовна Ведущий бухгалтер ул.Николаева 9а, каб.2-03 245-49-30 zpsov6@admkrsk.ru МБДОУ № 74, МБДОУ № 163, МБДОУ № 303, МАОУ СШ № 108
121 Домрачева Ирина Алексеевна Ведущий бухгалтер ул.Николаева 9а, каб.2-03 245-49-30 zpsov3@admkrsk.ru МБДОУ № 59, МБДОУ № 217, МБДОУ № 311, МБОУ СШ № 56
122 Емельянова Евгения Валентиновна Ведущий бухгалтер ул.Николаева 9а, каб.2-02 267-48-22 zpsov15@admkrsk.ru МБДОУ № 57, МБДОУ № 296, МБДОУ № 330, МБОУ СШ № 18
123 Серкова Лариса Леонидовна Ведущий бухгалтер ул.Николаева 9а, каб.2-02 267-11-81 zpsov7@admkrsk.ru МБДОУ № 30, МАОУ СШ № 7, МАОУ СШ № 121, МБДОУ № 11
124 Крупник Татьяна Петровна Ведущий бухгалтер ул.Николаева 9а, каб.2-09 245-49-26 zpsov5@admkrsk.ru МБДОУ № 186, МБДОУ № 190, МБОУ СШ № 69, ЦТиР № 1, МБДОУ № 246
125 Хорева Наталья Сергеевна Ведущий бухгалтер ул.Николаева 9а, каб.2-02 267-48-22 zpsov14@admkrsk.ru МБДОУ № 51, МБДОУ № 315, МАОУ СШ № 147, ЦПС
126 Богуцкая Алена Сергеевна Ведущий бухгалтер ул.Николаева 9а, каб.2-02 267-48-22 zpsov1@admkrsk.ru МБДОУ № 42, МБДОУ № 106, МБДОУ № 26, МБОУ СШ № 156
127 Петрова Светлана Владимировна Ведущий бухгалтер ул.Николаева 9а, каб.2-09 245-49-26 zpsov11@admkrsk.ru МБДОУ № 280, МБДОУ № 213, МБДОУ № 259, МБДОУ № 329, МБОУ СШ № 129
128 Юрьева Ирина Николаевна Ведущий бухгалтер ул.Николаева 9а, каб.2-02 267-48-22 zpsov19@admkrsk.ru МБДОУ № 46, МБДОУ № 76, МБДОУ № 148, МАОУ СШ № 150
129 Крохалева Ирина Сергеевна Ведущий бухгалтер ул.Николаева 9а, каб.2-04 267-01-67 ruosov@inbox.ru МАДОУ № 140, МБДОУ № 144, МБДОУ № 301, МАОУ СШ № 115
130 Орешникова Екатерина Сергеевна Бухгалтер 1 категории ул.Николаева 9а, каб.2-02 267-48-22 zpsov9@admkrsk.ru МБДОУ № 72, МБДОУ № 151, МБДОУ № 227, МАОУ СШ № 154
131 Лазовская Татьяна Александровна Бухгалтер 1 категории ул.Николаева 9а, каб.2-02 267-48-22 zpsov21@admkrsk.ru МБДОУ № 75, МБДОУ № 99, МБДОУ № 55, МБОУ СШ № 91
132 Маякова Марина Михайловна Бухгалтер 1 категории ул.Николаева 9а, каб.2-02 299-45-09 zpsov18@admkrsk.ru МБДОУ № 97, МБДОУ № 316, МБОУ СШ № 98. Кадры
133 Падюкова Екатерина Владимировна Бухгалтер 1 категории ул.Николаева 9а, каб.2-03 245-49-30 zpsov10@admkrsk.ru МБДОУ № 45, МБДОУ № 45, МБДОУ № 200, МБДОУ № 282, МБОУ СШ № 5
134 Маюрова Юлия Алексеевна Бухгалтер 1 категории ул.Николаева 9а, каб.2-08 245-49-26 liones666@list.ru МБДОУ № 66, МБДОУ № 101, МБДОУ № 38, МБОУ СШ № 157, МБОУ СШ № 2
135 Сидорова Ирина Евгеньевна Бухгалтер 1 категории ул.Николаева 9а, каб.2-08 245-49-26 zpsov17@admkrsk.ru МБДОУ № 247 , МБДОУ № 112, МБДОУ № 309, МАОУ СШ № 145
136 Оглезнева Кристина Олеговна Бухгалтер 1 категории ул.Николаева 9а, каб.2-09 245-49-26 kristina.malycheva@mail.ru МБОУ № 1, МБДОУ № 54, МБДОУ № 244, МБДОУ № 43
137 Моисеева Мария Валерьевна Бухгалтер 2 категории ул.Николаева 9а, каб.2-03 267-48-22 zpsov13@admkrsk.ru МБОУ СШ № 85, МБДОУ № 300, МБДОУ № 98, МБДОУ № 277
Группа договорных обязательств
138 Бобла Мария Юрьевна Руководитель группы ул.Высотная 15, каб.4-02 218-08-65 zakupki@cbu-oct.ru, MZ2180865@yandex.ru Консультирование и контроль за исполнением закупочной деятельности конкурентным способом
139 Анпилогова Юлия Александровна Ведущий экономист ул.Ленина 160, каб.6-13 221-51-94 strig@rail.admkrsk.ru Консультирование и контроль за исполнением закупочной деятельности конкурентным способом
140 Саламатова Елена Николаевна Ведущий бухгалтер ул.Ленина 160, каб.6-13 221-51-94 GrevcovaEI@rail.admkrsk.ru Консультирование и контроль за исполнением закупочной деятельности конкурентным способом
141 Веремеинко Равия Минзакиевна Ведущий экономист ул.Высотная 15, каб.4-02 218-08-65 218-08-53 zakupki@cbu-oct.ru, MZ2180865@yandex.ru Консультирование и контроль за исполнением закупочной деятельности конкурентным способом
142 Курбанова Юлия Фикретовна Бухгалтер 1 категории ул.Высотная 15, каб.4-02 218-08-65 218-08-53 zakupki@cbu-oct.ru, MZ2180865@yandex.ru Консультирование и контроль за исполнением закупочной деятельности конкурентным способом
143 Дружинина Людмила Анатольевна Бухгалтер 1 категории ул.Высотная 15, каб.4-02 218-08-65 218-08-53 zakupki@cbu-oct.ru, MZ2180865@yandex.ru Консультирование и контроль за исполнением закупочной деятельности конкурентным способом
144 Архипова Ирина Константиновна Ведущий бухгалтер ул.Высотная 15, каб.4-02 218-08-65 zakupki@cbu-oct.ru, MZ2180865@yandex.ru Консультирование и контроль за исполнением закупочной деятельности конкурентным способом
Группа по учёту ТМЦ
145 Аксентьева Татьяна Николаевна Руководитель группы ул.Высотная 15, каб.4-09 218-08-47 atn@cbu-oct.ru Ведение бух учета по ТМЦ: -контроль за порядком оприходования, перемещения, выбытия ОС и МЗ; -своевременное отражение на счетах первичной учетной документации с применением счетов учета; - консультации по учету ОС и МЗ, инвентаризации учреждений подведомственных МКУ "ЦБУОО ЛЕВОБЕРЕЖНАЯ"; -свод месячной, квартальной, годовой отчетности по курируемому участку; -принятие к учету первичных учетных документов расчетов с контрагентами по учреждениям Октябрьского района; Ведение бух учета ТМЦ по учреждению МАОУ ДО ДТ, Бирюсинка.
146 Дьяконова Нурия Габтелбаровна Зам. руководителя группы ул. Маерчака, каб.2-06,34 т. 221-02-06 diakonovang@rail.admkrsk.ru Учет основных средств и материальных запасов учреждений: МБДОУ № 8, 92,10, МБОУ Лицей 28, МБОУ СШ № 27, МБОУ ЦПППМ и СП № 9, Обработка документов и начисление компенсации проезда МБОУ СШ № 86., Отчеты статистика, налоговая, департамент земельных отношений, Передача сведений ЕГИССО. Проверка табелей учреждений по Центру питания.
147 Демиденко Оксана Ивановна Ведущий бухгалтер ул. Маерчака, каб.2-06,34 т. 221-02-06 demidenkooi@rail.admkrsk.ru Учет основных средств и материальных запасов учреждений: МБДОУ № 21, 32, 34, 79, 231,204,274 МАОУ Гимназия № 8, 9, СШ № 19, Питание малообеспеченных и ОВЗ, учреждения ЖД и Центрального районов. прием и проверка документов по питанию малообеспеченных, ОВЗ. Передача сведений ЕГИССО. Обработка документов и начисление компенсации проезда МБОУ СШ № 86., Отчеты статистика, налоговая, департамент земельных отношений, Проверка табелей учреждений по Центру питания.
148 Гинтер Светлана Валерьевна Ведущий бухгалтер ул. Маерчака, каб.2-06,34 т. 221-02-06 harchenko@admkrsk.ru Учет основных средств и материальных запасов учреждений: МБОУ СШ № 86, СШ № 51, МБОУ ДОД ЦТРиГО, МБДОУ № 120, 121, 248, 269,273, 44, 257, 95, 7, Обработка документов и начисление компенсации проезда МБОУ СШ № 86., Отчеты статистика, налоговая, департамент земельных отношений, Передача сведений ЕГИССО. Проверка табелей учреждений по Центру питания.
149 Тимофеева Эмилия Викторовна Бухгалтер 1 категории ул. Маерчака, каб.2-06,34 т. 221-02-06 timofeevaev@rail.admkrsk.ru 225 статья плановые платежи Учет основных средств и материальных запасов учреждений: МБДОУ № 222, МБОУ ДО ЦДТ №4, МАОУ Лицей № 7, Обработка документов и начисление компенсации проезда МБОУ СШ № 86., Отчеты статистика, налоговая, департамент земельных отношений, Передача сведений ЕГИССО. Проверка табелей учреждений по Центру питания.
150 Окишева Надежда Николаевна Бухгалтер 2 категории ул. Маерчака, каб.2-06,34 т. 221-02-06 okishevann@rail.admkrsk.ru Учет основных средств и материальных запасов учреждений: МБДОУ № 12, 94, 102, 295, МАОУ СШ № 12, МАОУ СШ № 32, МБОУ ДО ЦДО № 4, МБОУ ЦПППМ и СП № 1., Обработка документов и начисление компенсации проезда МБОУ СШ № 86., Отчеты статистика, налоговая, департамент земельных отношений, Передача сведений ЕГИССО. Проверка табелей учреждений по Центру питания.
151 Корзун Елена Александровна Бухгалтер 2 категории ул. Маерчака, каб.2-06,34 т. 221-02-06 vahrushina@rail.admkrsk.ru Приход основных средств и материалов учреждений Ж/Д и Центрального района.
152 Бубенщикова Екатерина Викторовна Бухгалтер ул. Маерчака, каб.2-06,34 т. 221-02-06 manuhinada@rail.admkrsk.ru Учет основных средств и материальных запасов учреждений: МБДОУ № 2, 31, 1, 17, МБОУ СШ № 155, МБОУ Прогимназия № 131, МБОУ ДО Медиа-Мастерская, Обработка документов и начисление компенсации проезда МБОУ СШ № 86., Отчеты статистика, налоговая, департамент земельных отношений, Передача сведений ЕГИССО. Проверка табелей учреждений по Центру питания.
153 Дубиненко Елена Витальевна Ведущий бухгалтер ул.Высотная 15, каб.4-10 218-08-63 dubinenko@cbu.ru Ведение бух.учета с контрагентами по 223 КОСГУ по учреждениям Октябрьского района
154 Маковецкая Анна Владимировна Ведущий бухгалтер ул.Высотная 15, каб.4-10 218-08-63 makoveckaya@cbu-oct.ru Ведение бух учета по ТМЦ по следующим учреждениям: МБДОУ №90,211 Проведение факта выполненных работ и услуг по ст. 221, 225, 226,227 КОСГУ по учреждениям Октябрьского района
155 Милицина Марина Юрьевна Ведущий бухгалтер ул.Высотная 15, каб.4-10 218-08-63 mulucina@cbu-ost.ru Ведение бух учета по ТМЦ по следующим учреждениям: МБДОУ № 4, МБДОУ № 16, МБДОУ № 132, МБДОУ № 321, МБДОУ № 325, МБОУ СШ № 21, МБОУ СШ № 82, МБОУ СШ № 84, МБОУ СШ № 95, МБОУ Лицей № 10 (МБДОУ № 58,МБДОУ № 243).
156 Полякова Татьяна Петровна Ведущий бухгалтер ул.Высотная 15, каб.4-25 218-08-62 polyakova@cbu-oct.ru Ведение бух учета по ТМЦ по следующим учреждениям: МБДОУ № 6, МБДОУ № 29, МБДОУ № 96, МБДОУ № 212, МБДОУ № 305, МБДОУ № 322, МБОУ СШ № 3,МБОУ Гимназия № 3, МБОУ ДО ЦДО «Спектр», МБОУ СШ № 72, МБОУ СШ № 99 (МБДОУ № 207).
157 Лосева Наталья Павловна Ведущий бухгалтер ул.Высотная 15, каб.4-25 218-08-62 losevanp@obrk rsk.ru Ведение бух учета по ТМЦ по следующим учреждениям: МБДОУ № 139, МБДОУ № 206, МБДОУ № 235, МБДОУ № 312, МБОУ СШ № 30,МБОУ СШ № 36, МБОУ СШ № 39, МБОУ ДО ДООЦ № 1, МБУ ЦППМиСП № 5 «Сознание», МБОУ СШ № 133 (МБДОУ № 299), МБДОУ № 15.
158 Обор Елена Николаевна Бухгалтер 1 категории ул.Высотная 15, каб.4-10 218-08-63 obor@cbu-oct.ru Ведение бух учета по ТМЦ по следующим учреждениям: Лицей №8, МБОУ СШ №73, МБДОУ №33, МБДОУ №310, МБДОУ № 201, МБДОУ № 142, компенсация по проезду детей МБОУ СШ № 70.
159 Кузнецова Татьяна Владимировна Заместитель руководителя группы ул.Николаева 9а, каб.2-15 224-77-79 materialcbsov@yandex.ru Курирует группу ТМЦ по Совет. р-ну, кварт. и годов. отчетность, общие вопросы по учету ТМЦ Обслуживает: СШ № 98
160 Матвеева Анна Сергеевна Ведущий бухгалтер ул.Николаева 9а, каб.1-12 267-01-77 materialcbsov@mail.ru Проведение факта выполненных работ и услуг по ст. 223, 225, 226 Обслуживает: ДОУ № 75, 333 Внешк: ЦТиР № 1
161 Потупчик Людмила Петровна Ведущий бухгалтер ул.Николаева 9а, каб.1-12 267-01-77 materialcbsov@mail.ru Проводит оплату по коммунальным платежам; Обслуживает: ДОУ № 244, 309 СШ № 129,144 ЦОБФУОО, ЦПС
162 Шахматова Тамара Михайловна Ведущий бухгалтер ул.Николаева 9а, каб.1-16 245-49-29 materialcbsov@mail.ru Обслуживает: ДОУ № 25, 30, 59, 76, 99, 140, 190, 218, 246 СШ № 150
163 Трутнева Ольга Павловна Ведущий бухгалтер ул.Николаева 9а, каб.1-16 245-49-29 materialcbsov@mail.ru Работа с ДМИиЗО по реестровому учету ОЦДИ Обслуживает: ДОУ № 11, 112, 151, 247 СШ № 5, 18, 145, 154
164 Сульдина Анна Николаевна Ведущий бухгалтер ул.Николаева 9а, каб.1-13 267-08-28 materialcbsov@mail.ru Статистика: форм П-2, 11-краткая; Обслуживает: ДОУ № 9, 137, 106, 148, 213, 215, СШ № 7, 66, 69, 70
165 Вербицкая Нина Евгеньевна Ведущий бухгалтер ул.Николаева 9а, каб.1-13 267-08-28 materialcbsov@mail.ru Сверка с БФПО по передаче матер. ценностей Обслуживает: ДОУ № 39, 51, 55, 97, 311, 329 СШ № 85, 56; Внешк: ЦППМСиП № 6
166 Мордуван Светлана Сергеевна Ведущий бухгалтер ул.Николаева 9а, каб.1-13 267-08-28 materialcbsov@mail.ru Обслуживает: ДОУ № 13,19, 28, 43, 46, 74, 300 СШ № 108, 134
167 Блохнина Ольга Николаевна Бухгалтер 1 категории ул.Николаева 9а, каб.1-13 267-08-28 materialcbsov@mail.ru Обслуживает: ДОУ № 42, 89, 152, 277, 301, 315, 326 СШ № 91, 115
168 Фомина Ирина Юрьевна Ведущий бухгалтер ул.Николаева 9а, каб.1-12 267-01-77 materialcbsov@mail.ru Обслуживает: ДОУ № 89, 309, 316; СШ № 91, 154
169 Кутишевская Наталья Николаевна Бухгалтер 1 категории ул.Николаева 9а, каб.1-13 267-08-28 materialcbsov@mail.ru Обслуживает: ДОУ № 45, 72, 186, 200, 280, 292; СШ № 2, 157
170 Фролова Елена Андреевна Бухгалтер 1 категории ул.Николаева 9а, каб.1-12 267-01-77 materialcbsov@mail.ru Обслуживает: ДОУ № 54, 66, 98, 163, 227, 296, 330; СШ № 147
171 Околелова Ольга Владимировна Бухгалтер 1 категории ул.Николаева 9а, каб.1-13 267-08-28 materialcbsov@mail.ru Обслуживает: ДОУ № 38, 57, 101, 144, 259, 303, 316; СШ № 156
172 Шикайкова Ольга Владимировна Бухгалтер 1 категории ул.Николаева 9а, каб.1-12 267-01-77 materialcbsov@mail.ru Проведение факта выполненных работ и услуг по ст. 223, 225, 226 Обслуживает: СШ №1
173 Вингерт Снежана Анатольевна Бухгалтер 1 категории ул.Николаева 9а, каб.1-13 267-08-28 materialcbsov@mail.ru Выгрузка п/п по коммун. платежам; Обслуживает: ДОУ № 217, 282, 308 СШ № 121
Группа по учету продуктов питания и начисления родительской платы
174 Конакова Марина Николаевна Руководитель группы ул. Маерчака,34 221 02 04, каб.2-04 KonakovaMN@rail.admkrsk.ru Учет продуктов питания и начисление родительской платы по учреждениям Левого берега
175 Пачковская Светлана Борисовна Зам. руководителя группы ул. Маерчака,34 220-54-03, каб.2-04 cheremnyh@rail.admkrsk.ru Учет продуктов питания и начисление родительской платы по учреждениям Жд и Центр района
176 Карастоянова Ирина Владимировна Ведущий бухгалтер ул. Маерчака, каб.2-04,34 221 02 04 IrinaK@rail.admkrsk.ru Учет продуктов питания и начисление родительской платы по учреждениям Жд и Центр района
177 Бутько Марина Викторовна Ведущий бухгалтер ул. Маерчака, каб.2-04,34 220-54-03 ButikoMV@rail.admkrsk.ru Учет продуктов питания и начисление родительской платы по учреждениям Жд и Центр района
178 Алексеева Анастасия Александровна Ведущий бухгалтер ул. Маерчака, каб.2-04,34 220-54-03 RusayOV@rail.admkrsk.ru Учет продуктов питания и начисление родительской платы по учреждениям Жд и Центр района
179 Семенова Елена Сергеевна Бухгалтер 2 категории ул. Маерчака, каб.2-04,34 221 02 04 SemenovaES@rail.admkrsk.ru Учет продуктов питания и начисление родительской платы по учреждениям Жд и Центр района
180 Кривенко Ксения Владимировна Бухгалтер 2 категории ул. Маерчака, каб.2-04,34 220-54-03 MysakAA@rail.admkrsk.ru Учет продуктов питания и начисление родительской платы по учреждениям Жд и Центр района
181 Кочеткова Ольга Александровна Зам. руководителя группы ул.Высотная 15, каб.4-35 218-08-35 kochetkova@cbu-oct.ru Учет продуктов питания и начисление родительской платы по учреждениям Окт района
182 Маликова Екатерина Генадьевна Ведущий бухгалтер ул.Высотная 15, каб.4-07 218-08-57 malikova@cbu-oct.ru Начисление родплаты, КЧРП
183 Ларкина Анастасия Ивановна Бухгалтер 1 категории ул.Высотная 15, каб.4-07 218-08-57 larkina@cbu-oct.ru Начисление родплаты, КЧРП
184 Курго Ирина Викторовна Ведущий бухгалтер ул.Высотная 15, каб.4-07 218-08-57 kurgo@cbu-oct.ru Учет продуктов питания ДОУ
185 Незамаева Юлия Александровна Ведущий бухгалтер ул.Высотная 15, каб.4-07 218-08-57 eskina@cbu-oct.ru Учет продуктов питания ДОУ
186 Мальчикова Евгения Анатольевна Бухгалтер 2 категории ул.Высотная 15, каб.4-07 218-08-57 larkina@cbu-oct.ru Учет продуктов питания ДОУ
187 Терентий Наталья Владимировна Зам. руководителя группы ул.Николаева 9а, каб.1-02 267-37-87 pitaniecbsov@mail.ru Учет продуктов питания и начисление родительской платы по учреждениям Советского района.
188 Силивончик Татьяна Ивановна Ведущий бухгалтер ул.Николаева 9а, каб.1-01 267-37-91 pitaniecbsov@mail.ru Учет продуктов питания и начисление родительской платы по учреждениям Советского района.
189 Синцова Ирина Викторовна Ведущий бухгалтер ул.Николаева 9а, каб.1-02 267-37-87 pitaniecbsov@mail.ru Учет продуктов питания и начисление родительской платы по учреждениям Советского района.
190 Мамакина Раиса Сергеевна Ведущий бухгалтер ул.Николаева 9а, каб.1-04 224-84-54 pitaniecbsov@mail.ru Учет продуктов питания и начисление родительской платы по учреждениям Советского района.
191 Феськова Татьяна Николаевна Ведущий бухгалтер ул.Николаева 9а, каб.1-03 267-37-87 pitaniecbsov@mail.ru Учет продуктов питания и начисление родительской платы по учреждениям Советского района.
192 Матяш Марина Сергеевна Ведущий бухгалтер ул.Николаева 9а, каб.1-04 224-84-54 pitaniecbsov@mail.ru Учет продуктов питания и начисление родительской платы по учреждениям Советского района.
193 Кригер Лариса Михайловна Ведущий бухгалтер ул.Николаева 9а, каб.1-05 245-49-28 pitaniecbsov@mail.ru Учет продуктов питания и начисление родительской платы по учреждениям Советского района.
194 Галичина Екатерина Николаевна Ведущий бухгалтер ул.Николаева 9а, каб.1-06 267-11-11 pitaniecbsov@mail.ru Учет продуктов питания и начисление родительской платы по учреждениям Советского района, КЧРП, оформление и предоставление данных по ЕГИСО.
195 Помогаева Елена Николаевна Ведущий бухгалтер ул.Николаева 9а, каб.1-17 245-49-27 pitaniecbsov@mail.ru Учет продуктов питания и начисление родительской платы по учреждениям Советского района, КЧРП, оформление и предоставление данных по ЕГИСО.
196 Чупий Татьяна Сергеевна Ведущий бухгалтер ул.Николаева 9а, каб.1-06 267-11-11 pitaniecbsov@mail.ru Учет продуктов питания и начисление родительской платы по учреждениям Советского района, КЧРП, оформление и предоставление данных по ЕГИСО.
197 Терентьева Анастасия Михайловна Ведущий бухгалтер ул.Николаева 9а, каб.1-11 299-45-50 pitaniecbsov@mail.ru Учет продуктов питания и начисление родительской платы по учреждениям Советского района.
198 Симонова Мария Львовна Бухгалтер 1 категории ул.Николаева 9а, каб.1-11 299-45-50 pitaniecbsov@mail.ru Учет продуктов питания и начисление родительской платы по учреждениям Советского района.
199 Васюткина Заира Константиновна Бухгалтер 1 категории ул.Николаева 9а, каб.1-03 267-37-87 pitaniecbsov@mail.ru Учет продуктов питания и начисление родительской платы по учреждениям Советского района.
200 Сергеева Татьяна Николаевна бухгалтер К117, Николаева 9а 245-49-27 pitaniecbsov@mail.ru Учет продуктов питания и начисление родительской платы по учреждениям Советского района.
201 Швецова Анастасия Павловна Бухгалтер 1 категории ул.Николаева 9а, каб.1-17 245-49-27 pitaniecbsov@mail.ru Учет продуктов питания и начисление родительской платы по учреждениям Советского района, КЧРП, оформление и предоставление данных по ЕГИСО.
202 Аверьянова Ольга Викторовна Бухгалтер 1 категории ул.Николаева 9а, каб.1-11 299-45-50 pitaniecbsov@mail.ru Учет продуктов питания и начисление родительской платы по учреждениям Советского района.
203 Лавренович Татьяна Николаевна Бухгалтер 1 категории ул.Николаева 9а, каб.1-11 299-45-50 pitaniecbsov@mail.ru Учет продуктов питания и начисление родительской платы по учреждениям Советского района.
204 Санько Любовь Ивановна Бухгалтер 1 категории ул.Николаева 9а, каб.1-11 299-45-50 pitaniecbsov@mail.ru Учет продуктов питания и начисление родительской платы по учреждениям Советского района.
205 Власенко Ольга Владимировна Бухгалтер 1 категории ул.Николаева 9а, каб.1-05 245-49-28 pitaniecbsov@mail.ru Учет продуктов питания и начисление родительской платы по учреждениям Советского района.
206 Теплова Татьяна Викторовна Бухгалтер 2 категории ул.Николаева 9а, каб.1-11 299-45-50 pitaniecbsov@mail.ru Учет продуктов питания и начисление родительской платы по учреждениям Советского района.
207 Куликова Ольга Владимировна Бухгалтер 2 категории ул.Николаева 9а, каб.1-01 267-37-91 pitaniecbsov@mail.ru Учет продуктов питания и начисление родительской платы по учреждениям Советского района.
Группа автоматизации бухучета
208 вакансия Руководитель группы
209 Калинин Михаил Михайлович Инженер-электроник 1 категории ул.Ленина 16, 0каб.4-03 221-10-08 kalininmm@rail.admkrsk.ru Поддержка работоспособности компьютерного оборудования и внутренних сетей.
210 Посадский Михаил Викторович Инженер - электроник каб.2-12 ул.Николаева 9а 8-983-574-79-75 posadskiy.11@gmail.com Поддержка работоспособности компьютерного оборудования и внутренних сетей.
211 Попов Анатолий Андреевич Инженер-электроник 1 категории ул.Высотная 15, каб.4-07 8-902-992-87-92 Idiot2006@cbu-oct.ru Поддержка работоспособности компьютерного оборудования и внутренних сетей.
212 Харитошина Наталья Владимировна Инженер-электроник каб.2-12 ул.Николаева 9а 8-923-357-56-99 haritoshina2014@yandex.ru Поддержка работоспособности компьютерного оборудования и внутренних сетей.
213 вакансия Завхоз Николаева 9а вахта
214 Ходаковская Альфия Искандаровна делопроизводитель ул.Ленина 160, каб.2-02 221-09-21 sennikovain@rail.admkrsk.ru Кадровое делопроизводство